Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

21 декабря  в дошкольном учреждении стартовал конкурс-выставка

"Новогодний топиарий 2017".

Самые оригинальные, удивительные и выдающиеся творения будут бороться за почётный титул, а многочисленная аудитория может насладиться массой великолепных произведений ручной работы и поддержать участников конкурса в нелёгкой борьбе.

Благодарим семью Карповых, Нефедовых, Крючковых, Новиковых, Ковалёвых за творческий подход и участие в конкурсе.

19 февраля 2017 года прошло спортивное мероприятие посвящённое Дню защитника отечества. Участники мероприятия – дети и папы. Итог соревнования – хорошее настроение, а для детей это ещё и запоминающийся, радостный и яркий праздник.  (Ш.О.Г.)

22 марта 2017 года прошёл финальный концерт творческого проекта

группы № 11 МДОУ "Детский сад № 56" "Поющие голоса". В проекте приняло участие 24 человека.  Проект направлен на развитие вокальных навыков у детей старшего дошкольного возраста.

Цель проекта. Формирование у детей устойчивого интереса к пению и исполнительских вокальных навыков через активную музыкально-творческую деятельность.

Ребята показали себя настоящими артистами. Этот день им запомнится надолго и станет отличным стартом для дальнейшего творческого пути. Мамы, папы, бабушки с умилением смотрели на своих детей, а педагог-наставник музыкальный руководитель Финякина А.В., воспитатели с гордостью продемонстрировали результат обучения воспитанников. Все участники проекта получили памятные дипломы. (Ш. О.Г.)

С 4 апреля по 10 апреля 2017года стартовал сетевой проект  «Умные каникулы».

Фоторепортаж: Умные каникулы