Страница обновлена 19.08.2021

Страница обновлена 19.08.2021

Выдача и активация сертификатов ПФДО после 15 апреля 2019 г.

Понедельник – пятница с 10.00 до 12.00

Кабинет делопроизводителя (2й этаж)

При себе иметь следующие документы:

- документ удостоверяющий личность;

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания ребенка.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Постановление "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей"

Памятка родителям "Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области"

Презентация

Постановление "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в г. Ярославле" № 428 от 11.04.19 г.

Постановление "О внесении изменений в Положение по ПФДО детей города Ярославля" № 1287 от 08.11.19

Видеоролик про запись на программы через портал  https://yadi.sk/i/RkNYOIM0q9UyvQ