Страница обновлена 18.01.2023

Страница обновлена 18.01.2023

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности 2021г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2022год

ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «Детский сад № 56» на 2020 год

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

ВНИМАНИЕ!

В ноябре 2019 г проводится  процедура  независимой оценки

качества условий осуществления образовательной

деятельности дошкольными образовательными организациями

(далее – независимая оценка качества).

Просим вас принять активное участие.

План по устранению недостатков, выявленных в результате оценки качества осуществления образовательной деятельности

Отчет по устранению недостатков, выявленых в результате независимой оценки качества образовательных услуг 2019-2020