Страница обновлена 03.05.2020

Страница обновлена 03.05.2020

Уважаемые родители, педагоги, дорогие дети!

9 мая мы все отмечаем знаменательную дату – 75 лет со Дня Победы! Коллектив нашего детского сада планировал мероприятие, посвященное этой дате. Жизнь, к сожалению, внесла свои коррективы, но мы решили, что никакие обстоятельства не смогут помешать нам выразить свою благодарность тем людям, благодаря которым наша страна победила в этой войне.

Мы, как и все вы, впервые оказались в такой ситуации, происходящей сейчас в нашей стране и в мире, но всё равно постарались реализовать сценарий праздника дистанционно. Наш детский сад впервые проводит эту работу в таком формате.

Спасибо всем участникам этого проекта, и взрослым и детям!!! Без вашей помощи он бы не состоялся! Мы постарались вложить в этот проект душу и сердце!

Роберт. Рождественский "Реквием".

Сергей Михалков “Быль для детей”

Ролик к Дню Победы