Страница обновлена 25.11.2019

Страница обновлена 25.11.2019

«Дети – живые цветы жизни», – так поэтично выразил глубокую мысль М. Горький.

А чтобы они распустились, расцвели, радовали нас, необходима согласованность действий всех, кто соприкасается с этими цветами – нашими детьми.

С целью взаимодействия детского сада и семьи в вопросах воспитания и развития дошкольников в нашем детском саду создан семейный клуб «Гармония».

Семейный клуб – это место, где родители всегда могут получить поддержку и помощь, рекомендации и советы.

В рамках родительского клуба появляется возможность организации тематических встреч – диалога между родителями и педагогом-психологом. Клуб дает возможность обсуждать интересующие родителей вопросы со специалистами, а также друг с другом. Ведь у каждого родителя имеется свой ценный опыт, которым он может поделиться с другими родителями.