Страница обновлена 06.12.2017

Страница обновлена 06.12.2017

Уважаемые гости нашего сайта!

Рады приветствовать  вас на страничке учителя -логопеда,

в « Городе звуков».

Давайте знакомиться!

Борисанова Наталия Александровна.

Закончила Ленинградский Государственный Областной Университет им. А. С. Пушкина  по специальности учитель-логопед.

Педагогический стаж: 13 лет.

Квалификационнная категория: первая

Всем родителям хочется, чтобы ребёнок говорил чисто, правильно, выразительно. Именно развитая речь со всеми ее компонентами является одним из важнейших показателей готовности ребёнка к школьному обучению, индикатором его коммуникативных возможностей. Но, к сожалению, очень часто у малыша бывает "каша во рту". В этом случае на помощь ребенку и семье приходит наука логопедия и ее представитель в детском саду –               учитель – логопед.

Логопедия – от греч, logos — речь и paideia — воспитание, то есть воспитание речи. Это отрасль педагогической науки, которая изучает природу и механизмы речевых нарушений, ищет пути их преодоления.

Буду очень рада, если заботливые родители смогут найти здесь полезную для себя информацию и ответы на интересующие вопросы, воспитанники – свои творческие работы, а коллеги что-то новое и интересное… На страницах сайта можно познакомиться с яркими событиями, получить совет или рекомендации, узнать последние новости.

Интересующая информация для родителей и педагогов.

Визитная карточка.