Страница обновлена 18.01.2018

Страница обновлена 18.01.2018

Уважаемые гости нашего сайта!

Вас приветствует учитель-логопед

Бурдина Юлия Павловна

Образование: высшее, ЯГПУ им.Ушинского, 2008

Квалификация: учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Общий педагогический стаж: 9 лет.

Квалификационная категория: первая

Современный учитель-логопед – это человек. который, работая с   детьми, делает вклад в их завтрашний день, формируя навыки   владения правильной речью, дающие перспективы для успешной жизни.

В дошкольный период происходит становление речи и её  формирование (хотяконечносовершенствоваться она будет и  в дальнейшем). Ребёнок  учиться отчётливо и грамматически  правильно произносить слова и  фразынакапливает словарный  запасБлагодаря речи малыш познает окружающий мирнакапливает знаниярасширяет круг представлений о предметах  и явленияховладевает нормами общественного поведенияРодители хотят видеть своих детей успешнымиблагополучными,  хорошо образованнымисостоявшимися личностями.  Хорошая речь –важнейшее условие всестороннего полноценного развития детей.

Л – любовь к детям

О – образование и самообразование

Г – гордость профессией

О – опыт